Comifi comifi

13/07/2016

Какая стоимость плуга Лебедка?

Хотел бы себе в деревню купить плуг. Вот мне мои товарищи посоветовали покупать плуг Лебедку, та4к как он очень качественный и полностью справляется со своей работой. Вы не могли бы мне подсказать, сколько примерно он будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость плуга Лебедка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плуг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kideje

13/07/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что стоимость плуга Лебедка будет разная и зависит она от технических характеристик. Понятно, что чем высшие характеристики, тем стоимость плуга будет больше. Вот примерно плуг с такими характеристиками: номинальная потребляемая мощность 1500 ватт, килограммов будет стоить 3 950 000 бел. руб./комплект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать плуг?

… элемент плуга – лемех. Он должен быть … параллельными. Как правильно отрегулировать…

2

Расскажите про плуг лебедка.

Плуг с лебедкой - это ваш незаменимый помощник в работе на …

1

Где продается плуг мотоблока?

… плуг мотоблока. я с ним ездил почти по всему городу и скажу Вам, что плуг…

1

Как сделать ручную лебедку?

… изготовления лебедки достаточно просто напросто три …на которой будет стоять…

1

Как сделать лебедку в гараже?

… чтобы сделать лебедку в личном гараже нужно… прикрепить саму лебедку. Дальше…

2

Как пахать плугом?

… это пахать плугом. Для того чтобы пахать плугом вам …чем глубже впустить плуг…

1

Каково качество вспашки плугом Зыкова?

Плуг Зыкова имеет острый … недовал плугом пласта почвы, чего не скажешь о плуге…

1

Можно ли пахать лебедкой?

… можно попробовать пахать лебедкой. Но сразу скажу что под идеальными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.