Гость Гость

24/06/2016

Добрый день. Мои родители живут в деревне и берут питьевую воду из колонки, должны ли они платить за взятую воду? Дело в том что работники ЖКХ заставляют в принудительном порядке заключать договор и оплачивать ежемесячно определенную сумму . Скажите это з

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день. Мои родители живут в деревне и берут питьевую воду из колонки, должны ли они платить за взятую воду? Дело в том что работники ЖКХ заставляют в принудительном порядке заключать договор и оплачивать ежемесячно определенную сумму . Скажите это з

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/06/2016

плюс 0

Это незаконно, потому что колонка общая и за эту воду никто ничего платить не обязан. Договор не нужно было подписывать и на каких основаниях, вон у нас на улице тоже есть колонка и все бесплатно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить готовые окна пвх со склада?

Доброе время суток уважаемый … что это сделать очень просто. Все дело в том что…

1

Что такое натяжные потолки?

Доброе время суток уважаемый … и легкий в установке тип потолка. Дело в том что…

1

Как выбрать входную стальную дверь?

Доброе время суток уважаемый … что смогу вам помочь. Дело в том что во-первых вы…

1

От чего зависит налог на землю?

Добрый день. Действительно налог на землю …

1

Сколько кг щебня в 1м3?

Доброго и вам времени суток. Дело в том, что разный щебень имеет …

1

Как сделать самогонный аппарат самому?

Доброе время суток уважаемый … специалиста в этой области. Все дело в том что хочу…

1

Как работает радиаторный терморегулятор?

Доброе… этой области. Все дело в том что радиаторный терморегулятор… она доходит…

1

Как произвести монтаж системы полива?

Доброе время суток уважаемый … в решении вашей проблемы. Все дело в том что для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.