Hotefu hotefu

19/06/2016

Где можно купить минитрактор ХТЗ?

Проживаю с женой и двумя детьми в городе Питер, недалеко у нас есть деревня где живут наши родители, и меня попросили посмотреть им минитрактор хтз, подскажите где мне можно осуществить данный САБЖ и посмотреть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить минитрактор ХТЗ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

volelu

19/06/2016

плюс 0

Интересный у вас конечно вопрос, потому что тракторов есть много, а вы именно решили купить на огороде и полях. Купить можно его на заказ у фирмы которая продает минитратора и не только, да же можно заказ осуществить через интернет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.