Vewepu vewepu

11/06/2016

Сколько стоит стол письменный из сосны?

Мой сын пошел в первый класс и я решил что ему надо стол письменный из сосны, потому что этот тип дерева хороший по качеству и восприятию. Так же много спрашивал людей то они тоже советовали такое дерево. Но сколько стоит стол письменный из сосны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит стол письменный из сосны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стол письменный деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

midoqi

11/06/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в этом вопросе так как я сам менеджер по продажи мебели. В ассортименте так же есть и письсенные столы. Да я с вами соглашусь что стол письменный из сосны хорошего качества. Да и стоимость его не так и велика. Порядка 1200 гривен это простой, а тот который предназначен и для компьютера то порядка 1900 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект деревянного дома 10 на 10 метров?

… мерную стоимость проектирования деревянного дома, то нужно … вашего деревянного…

2

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

… . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около 1 тысячи…

1

Сколько стоит кубометр бруса?

… например куб бруса из дуба стоит 7000 тыс. руб. Но в куб может …то штук 40, а вам…

2

Сколько стоит кубометр обрезной доски ширина10см толщина4см?

сколько стоит 1 куб. м доски

2

Сколько стоит керамогранит?

сколько стоит керамогранит это самый удивительный … от 1000 до 6000 рублей за кубометр

1

Сколько стоят столы регулируемые по высоте?

…. Цена на столы регулируемые по высоте зависит от…не только столы, предназначенные…

1

Сколько стоит мебель из карельской сосны?

… на мебель из карельской сосны на порядок выше чем на мебель…древесины. Поскольку…

1

Сколько стоит снять старую краску со стены?

покраска деревяного дома сколько стоит

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.