Noyoni noyoni

05/06/2016

Сколько стоят травоядные свиньи?

Вот уже больше года прошло с того момента как я переехал жить в деревню. Домашнего хозяйства у меня не было теперь хочу завести. Планирую купить травоядных свиней. И меня интересует вопрос по поводу того сколько они стоят.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят травоядные свиньи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muramo

05/06/2016

плюс 0

Доброе утро. Цена на травоядных свиней будет зависеть от нескольких таких важных вещей как порода свиней и их размеры. Также еще зависит от того какой пол у свиньи. Если свиньям всего лишь 1 месяц то стоить одна будет 1200 рублей. Если порода такая что много едят и быстро растут то цена возрастет на 600 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько примерно стоит профилированный брус?

… вы сможете его купить. Сколько примерно стоит профилированный брус? Примерно…

2

Сколько будут стоят бани с разных материалов?

Добрый вечер! Меня зовут Александр, купил дачу и решил с женой построить баню. Ми не…

1

Чертежи пиролизной печи для бани

… отводы труб в моечную. Сколько будут стоить такие чертежи, Ответ…

1

Сколько будут стоить проекты комбинированных домов и коттеджей в Украине?

…комбинированных домов и коттеджей стоят достаточно дорого. …55 тысяч рублей.…

1

Сколько стоят навесы для дверей?

…узнать точную сумму сколько будут стоят навесы для дверей, вам … навесы для…

2

Сколько будет стоить поклеить жидкие обои на 18 кв м

…по клейки жидких обоев стоит примерно 100 - 110 рублей за …поклеить жидкими обоями…

1

Водопровод в квартире

… точно ответить, сколько будет стоить прокладка …с тем, какие именно материалы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.