Cujimi cujimi

05/06/2016

Сколько стоит купить мотоблок в Одессе?

Вот уже больше года прошло с того момента как я переехал жить в деревню. Домашнего хозяйства у меня не было теперь хочу завести. Планирую купить травоядных свиней. И меня интересует вопрос по поводу того сколько они стоят.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить мотоблок в Одессе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vocaya

05/06/2016

плюс 0

Если вы хотите узнать примерную стоимость мотоблока в Одессе, то нужно учитывать его некоторые характеристики и параметры такие как мощность самого мотоблока и его расход топлива. Примерно могу вам сказать, что мощный хороший мотоблок в Одессе будет стоить в среднем от 8 до 11 тысяч гривен. Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить баню?

…баню построил и очень доволен. Выпендрёжем я не занимаюсь, поэтому построил…

1

Где купить мотоблок в Перми?

Мотоблок - это приспособление сельскохозяйственного … почву и т.д. Купить в Перми…

1

Где купить мотоблок Кадви?

…сельским хозяйством. Этот мотоблок достаточно универсален,…насадок и приспособлений.…

1

Где в рыбинске можно купить мотоблок?

Я живу в рыбенске. Мне для работ по дому необходим мотоблок. В каком магазине лучше…

1

На сколько прочны барс стальные двери?

… кстати бронированные, все зависит от цены. Это вам не Китай, что можно открыть…

1

Мотоблоки крот цены?

… будет иметь мотоблок. Вы знаете, лично я бы …мотоблок, который для вас идеально…

2

Купить мотоблок патриот?

…днях купил себе мотоблок патриот SH 105 за 6700 грн, что скажу по …

1

Сколько стоит купить дверь в Николаеве?

…, а вот бронированные двери могут стоить до 8 тысяч рублей.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.