Binila binila

24/05/2016

Как построить закрытую беседку с барбекю?

На летний период я решил жить в деревне, недалеко от города, так как в городе летом очень жарко и не уютно. В деревне я хочу построить закрытую беседку с барбекю, чтобы можно было посидеть даже в плохую поводу. Скажите, как ее построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить закрытую беседку с барбекю?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать закрытые беседки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gasowe

24/05/2016

плюс 0

Я знаю, как построить закрытую беседку с барбекю. Для этого сначала нужно выбрать место, такое место лучше всего будет подходить в саду, где многу деревьев и летом не будет жарко. Затем нужно поставить несколько столбов по периметру и набить на их доски, так чтобы соединить их всех вместе. Сделайте еще дверь и несколько окон. В каком-либо углу поставьте барбекю и сделайте вытяжку на улицу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачную беседку?

…, то лучше всего построить дачную беседку деревянную, она по цене нормально…

1

Как построить деревянные беседки?

…беседку хотите построить. Есть временные беседки. Их собирают на…А есть постоянные…

4

Сделать как самому садовые беседки с барбекю?

… и своей сестре садовые беседка, но можно и из другого материала…

1

Как построить садовую беседку?

Здравствуйте. Построить садовую крыши. После чего соорудите и установите опорные…

1

Как построить недорого беседку?

…построить недорого беседку, существует лишь один ответ: беседку…

1

Как построить закрытую беседку?

Здравствуйте. Чтобы построить крыши. Ее можно сделать деревянной, а потом на верх накрыть…

1

Как построить летнюю беседку?

… хотите легко и быстро построить летнюю беседку, в которой … описание того,…

1

Как построить крышу беседки?

…, что бы построить крышу беседки вам необходимо купить материал… на сам каркас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.