Ditora ditora

10/05/2016

Где можно посмотреть картинки по строительству загородного дома?

Хочу построить сам загородный деревянный дом. Я умею делать всё. Ремонт в городской квартире делал весь сам. Думаю дачный дом тоже построю. Немного подсказка нужна. Где можно посмотреть картинки по строительству загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть картинки по строительству загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные септики для загородного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wisuxo

10/05/2016

плюс 0

Молодец, что всё сами умеете делать. Много денег сэкономите. За работу не надо будет платить. Будете покупать только строительные материалы. Их тоже можно купить по оптовым ценам от производителя. Картинки, как вы выразились, а точнее фото строительства загородных домов можно посмотреть на сайте строительной компании "Карелия Профиль".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты недорогих деревянных одноэтажных домов?

Посмотреть проекты недорогих деревянных одноэтажных домов можно в интернете. А зачем…

1

Где можно заказать проект и строительство деревянного дома?

…по строительству деревянных домов-хоть отбавляй. И …. "Дом Строй", "Дом-Люкс",…

1

Где можно посмотреть фото красивых ворот для дома?

… для частных и загородных домов. Откатные ворота или раздвижные посмотрите на…

1

Где можно посмотреть каталог проектов деревянных загородных домов?

… место для строительства дома и площадь. Посмотреть каталог проектов деревянных…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты каркасных дачных домов?

… каркасных дачных домов можно посмотреть на сайте компаний "Мир Домов", "Новый…

1

Где можно посмотреть картинки дачных домов?

… босиком по траве. Картинки дачных домов можно посмотреть на фото галерее строительной…

1

Где ознакомиться с документацией на строительство загородных домов коттеджей?

…строительство загородных домов коттеджей закон предусматривает …

1

Где можно посмотреть польские проекты домов и коттеджей?

…проектированием и строительством домов и коттеджей… сайте можно посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.