Xebese xebese

09/05/2016

Какие деревянные дома сейчас строят?

Знаю, что сей час модно строить дома из дерева. Говорят что они более полезные для здоровья. Не знаю насчёт пользы для здоровья, а вот мода на эти дома меня заинтересовала. Какие деревянные дома сейчас строят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие деревянные дома сейчас строят?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные дома производители из России

fonule

09/05/2016

плюс 0

На данный момент строят деревянные дома очень разными методами и видами технологий. Из самых популярных - это дома из бруса, так называемые срубы. Каркасные дома, стены которых напоминают сэндвич - панели. Каркасно - щитовые дома. Последние - это готовые стены с окнами, дверями и проводкой. Их привозят готовыми и собирают такой дом за месяц.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие особенности обслуживания жилого деревянного дома?

…действительно, строительство деревянных домов сейчас также популярно, как и каменных.…

1

Что можно сказать о "деревянные дома из бруса лесоруб ру"?

…, как деревянные дома из бруса лесоруб ру отождествляется,…На этом сайте представлены…

1

Как построить второй этаж в деревянном доме?

Второй этаж в деревянном доме нужно строить аналогично как и первый, разница… крышу.…

2

Какой компании лучше всего деревянные дома?

…и пребывания в них. Такие дома возводятся …них довольно экономично. Деревянные…

2

Как происходит продажа деревянных домов?

…деревянных домов в наше время осуществляется… телефону или по интернету. Продаются…

1

Какая должна быть котельная в деревянном доме?

… проживать с комфортом в загородном доме, он должен был быть оборудован…

1

Какие строит краснодарский край деревянные дома?

… такого вида жилищ, как деревянные дома. Эти дома известны, благодаря своей…

1

Дге можно посмотреть фотографии деревянных домов?

…какой деревянный дом будете строить, из деревянного сруба или …Люкс Сруб".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.