Gilura gilura

09/05/2016

Сколько стоит монтаж деревянных домов?

Доброе утро дорогие эксперты, хочу сделать монтаж деревянных домов. Меня интересует вопрос, сколько стоит монтаж деревянных домов? Если кто-то знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

kulomu

09/05/2016

плюс 0

Доброе времени суток дорогой товарищ, я работаю в строительной фирме, и думаю что с огромным удовольствием вам помогу. Судя из моего личного опыта, то минимальная стоимость чтобы сделать монтаж деревянных домов в пределах от двух до десяти тысяч долларов. Но цена может изменятся в зависимости от того какой объем роботы нужно сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

… и дома. Я уже не спрашиваю, из какого материала. Строительство деревянного дома…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

… деревянных домов проект будет стоить от 10000 рублей. Эксклюзивные проекты деревянных…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

… стоит проэкт деревянного дома недешево, многое зависит от сложности конструкции,…

1

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

…, потому она дорого стоить. Стоимость реставрации деревянного дома, вам обойдется…

1

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… качественно сделаете теплоизоляцию дома. Теплоизоляция деревянного дома будет…

1

Сколько стоит разобрать деревянный дом?

… Стоимость разборки деревянного дома зависит от того, что …дверные проёмы.…

2

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

… фирме . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около 1 тысячи…

1

Сколько стоить стройка деревянного дома?

… проблемы. Деревянные дома очень простые в построении. Стройка деревянного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.