Wesuha wesuha

09/05/2016

Цены на деревянные дома от компании Савватеево?

Хочу заказать себе строительную компанию для строительства деревянного дома. Меня интересуют цены на строительство. ВЫ не подскажите мне какие сейчас цены на строительство деревянных домом от компании Савватеево?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на деревянные дома от компании Савватеево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные дома производители из России

nubace

09/05/2016

плюс 0

Могу вам сказать, что строительная компания Савватеево предлагает строительство деревянных домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна общей площадью до 350 квадратных метров. Строительство ведётся специализированными бригадами под контролем опытных прорабов. Также стоит отметить, что деревянные дома от компании Савватеево - это наиболее удачное сочетание высокого качества строительства и оптимальной цены. Цена строительства одного квадратного метра деревянного дома будет от 400 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на деревянные дома?

Цены на деревянные дома разные. …деревянного каркасного дома у строительной компании…

1

Какая цена готового деревянного дома под ключ?

Цена готового деревянного дома под ключ зависит от площади дома … Строительная…

2

Цены на деревянные дома в Екатеринбурге?

… прикинуть цены на деревянные дома в Екатеринбурге, нужно примерно знать площадь…

1

Какие цены на деревянные дома под ключ?

Цены на деревянные дома под ключ разные. ВЫ не указали, … живёте и какой дом вам…

1

Какие на " Зодчий" деревянные дома отзывы?

Отзывы на "" деревянные дома бывают …отзывам от строительных фирмах. Людям в основном,…

1

Подскажите цены на деревянные дома.

… вариант цен на деревянные дома под ключ. Тут возможны варианты. Цены на деревянные…

1

Какова цена на деревянный дом под ключ?

Цена на деревянный дом под ключ можно меняться, в … способен изменять стоимость…

1

Нужны цены строительства деревянных домов под ключ.

… низким ценам, но не рекомендовал бы связываться с такими. Средняя цена на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.