Nubiko nubiko

09/05/2016

Какие дома из блок хауса на фото?

Дело в том, что мне выдался шанс построить свой собственный дом, воспользовавшись услугами компании" Технология". Вот и хочу у вас разузнать, предназначены ли их деревянные дома для жизни? Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие дома из блок хауса на фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

gocuba

09/05/2016

плюс 0

Фото дома из блок хауса можно увидеть на сайте строительной организации, которая занимается строительной и проектирующей деятельностью. Обычно такие дома строятся из кирпича или дерева любого качества, а сверху обшиваются блок хаусом для придания красоты внешнему фасаду дома, а также для упрочнения стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно сайдинга блок хауса на дом?

… что ведь размеры дома вы не указали, да и вообще… же необходимо сайдинг блок…

3

Блок хаус

… времени суток! Блок хаус это наружная обшивка для поверности домов и зданий…

1

Использование блок хауса в строительстве домов

…блок хаусов прекрасно передает всю красоту и совершенство строений из деревянных…

1

Как фасад дома из блок хаус?

… вид.Так вот фасад дома из блок хауса смотрится довольно не плохо,подчеркивает…

1

На сколько практична отделка дома блок хаусом внутри?

… дома изготавливают блок хаус меньше размером, чем …появлению трещин. Блок…

1

Обшивка дома блок хаусом

… пользователь! Обшивка дома блок хаусом - занятие довольно… блок хауса для…

1

Сколько стоит обшить дом блок хаусом?

… дом блок хаусом это дорого очень . вот мой друг год назад обшивал дом блок хаусом…

2

Блок хаус как выбрать?

… узкий вид блок хауса, шириной 90 миллиметров и толщиной 20 … Для внешней отделки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.