Nocufa nocufa

09/05/2016

Что такое домовой, строительство деревянных домов?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться с вами по счет одного названия. Я не знаю, названием ли это фирмы или просто что-то невнятное, поэтому и обращаюсь к вам за разъяснениями. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое домовой, строительство деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

fagoji

09/05/2016

плюс 0

На ваше ответ могу дать уверенно ответ, что "Домовой" - это строительная организация, направленная на проектирование и строительство деревянных домов. Если вы являетесь любителем загородной жизни и хотите построить качественный дом на долгие годы, то вам нужно обратиться в эту компанию. Я ее вам настоятельно рекомендую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое строительство деревянных домов в кирове?

Строительство деревянных домов в Кирове - это отличный шанс…неплохую, кстати, прибыль.…

1

Что включает в себя строительство деревянных домов эконом класса?

…. Обычно строительство деревянных домов эконом класса состоит из такого метода…

1

Что такое проекты одноэтажных деревянных домов с камином?

…деревянных домов с камином - это документальное представление будущего дома ……

1

Что значит: деревянный дом с вторым светом?

Есть такая технология строительства деревянного дома с вторым светом. Такая технология…

1

Какая стоимость строительства деревянных домов?

…сразу так что цена на строительство деревянных домов в первую…за городом то…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Москве?

…в строительной фирме . так вот строительство деревянного дома будет … дорого…

1

Строительство деревянного дома сколько стоит?

… так давно брат закончил строительство своего деревянного дома. Так вот строительство…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в тульской области?

… помощь. Значит строительство деревянных домов это весьма дорогой процесс. За…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.