Neqico neqico

09/05/2016

Что такое дуду дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он связан со строительством деревянного дома. Подскажите, пожалуйста, как могут быть связаны деревянные дома и выставочные площадки в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое дуду дом 2?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puxehe

09/05/2016

плюс 0

Дуду дом 2 - это довольно неординарный персонаж в этом телепроекте. Но, дело в том, что проект сам по себе, к сожалению, является большим фарсом. А ведь первая часть была довольна близка к строительному процессу. А вот вторая - наоборот, вся сплошная пошлость. Хотелось бы, чтобы сделали хороший проект о строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое передвижные дома?

Доброго времени суток. Я веду блог на разнообразные темы, но больше всего среди них…

1

Что такое деревянный дом 6х8?

… дома в защите от них. Возможно, в таком доме будет и гараж.

1

Что такое каркасные дома по технологии док?

… каркасные дома. А также, такие дома гораздо прочнее.

2

Что такое проекты домов каркасных?

Добрый день. Хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он касается…

1

Что такое каркаснощитовые дома?

Не раз приходилось слышать о каркаснощитовой технологии. Говорят что так можно строить…

1

Что такое интерьер дома?

Подскажите, пожалуйста, что такое интерьер дома? Много раз слышал, что красивое и заставляет…

1

Что такое шумоизоляция дома?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникли некоторые проблемы и я знаю…

1

Что такое готовые дома?

Ответить на вопрос, что такое готовые дома, можно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.