Fifuse fifuse

07/05/2015

Зачем нужна мансарда деревянного дома?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться у вас на счет вопроса, который касается строительства загородного дома. Я хочу узнать у вас, зачем нужна мансарда деревянного дома? Скажите пару слов о ней.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужна мансарда деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы для мансард производители из России

poteyo

07/05/2015

плюс 0

Обычно при строительстве загородного дома большой площади строится мансарда деревянного дома. Она чаще всего служит дополнительным помещением, за счет чего строится в таких домах все чаще. Мансарда деревянного дома используется для сооружения в ней ванной комнаты, детской или взрослой спален, комнаты отдыха.

Какая есть обшивка деревянного дома?

…нужна обшивка деревянного дома исключительно для красивого вида…

Как обложить деревянный дом кирпичом?

…заново! Нужно содрать старую деревянную обшивку с дома, …нового…

_Vasiliy_

23/10/2016

плюс 0

А зачем вам мансарда в деревянном доме, кто хочет - строит, а кто не хочет - не строит. Мансарда, это как второй этаж, только под крышей, что тут не понятного, она не обязательна. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна стоимость деревянных домов под ключ.

… деревянных домов под ключ из бруса. Она составляет от 350 долларов и выше. А вот…

1

Зачем производится облицовка деревянного дома кирпичом?

… необходимым для дома производится облицовка деревянного дома кирпичом. ……

1

Нужны интерьеры деревянных домов.

…деревянных домов. Кроме того можно поискать дизайн интерьера деревянных домов……

2

Где взять проекты деревянных домов?

… нужны проекты деревянных домов можно взять их с сайтов …материалу для строительства…

1

Зачем производится отделка деревянного дома сайдингом?

…нужно придать дому привлекательный вид, прятать швы и стыки, а также отделка деревянного…

1

Чем лучше всего утеплить мансарду деревянного дома?

…нужно применить эффективный утеплитель. Лучше всего утеплить мансарду деревянного…

3

По каким критериям нужно выбирать деревянный дом?

… для того чтобы выбрать деревянный дерево. Если оно пропитано…

2

Нужны проекты деревянных домов с печным отоплением.

…будет сделать проект деревянного дома с печным отоплением в … найти проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.