Xihela xihela

05/05/2016

Кто делает эскизы деревянных домов?

Доброго вам утра. Я хочу посоветоваться с вами на счет строительства дома. Я сейчас хочу заняться проектированием своего загородного дома. Но у вас мне хотелось бы выяснить, кто делает эскизы деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делает эскизы деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блокноты для эскизов производители из России

maqoyu

05/05/2016

плюс 0

Эскизы деревянных домов делаются на третьем этапе проектирования дома архитектором. Первым этапом является встреча с мастером и обсуждение всех деталей будущего дома. Вторым является выезда строительной бригады на участок и поиск подходящего места для строительства дома. Ну а третьим этапов и является эскиз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить деревянный дом из профилированного бруса?

Правильно говорят. Профилированный проекты домов и строит их по новейшей технологии.

1

Как делать перестройку деревянного дома?

…Перестройка деревянного дома, это дело достаточно тяжелое и …новое. Перестройку…

1

Кто может построить деревянный дом под ключ в Саратове?

… делает проекты и строит любые деревянные загородные дома и… а может построить…

2

Кто может постоить деревянный дом в Самаре?

…деревянных домов в Самаре и губернии занимается ЗАО "СИМС". Строят дома…на…

1

Кто построит недорого деревянный дом?

… жить в нём постоянно? Недорогой деревянный дом вам с удовольствием построит строительная…

1

Кто недорого построит деревянный дом?

…Дом-Эконом. Она строит каркасные дома по ценам, ниже чем у … недорого построить…

1

Кто построит каркасный деревянный дом под ключ?

… собирать. Построить каркасный деревянный расценки на них.

1

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

… случае стоит делать деревянный дом и найдете всю информацию. Удачи вам в вашем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.