Qitasu qitasu

05/05/2015

Какие деревянные дома строит компания "Технология"?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе, который касается строительства домов. Мне на днях посоветовали компанию "Технология" для строительства деревянных домов. Хочу узнать ваше мнение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие деревянные дома строит компания "Технология"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiwobi

05/05/2015

плюс 0

Компания "Технология" известна тем, что ее деревянные дома строятся по идеально подобранному сценарию, по, так-сказать, индивидуальным технологиям. Эти технологии создаются специально для вас и позволяют вам участвовать в самом процессе строительства. Эта компания строит дома из клееного бруса и бревна.

Какие отзывы о строительной компании "Технология"?

… могу вам сказать, что строительная компания "Технология" выпускает…

Что известно о деревянных домах компании "Технология"?

Компания "Технология" уже довольно давно …домов из бруса, из бревна,…

Petya

31/12/2016

плюс 0

Добрый день. Деревянные дома строит компания "Технология" очень качественные, фундамент там отличный, сам не знаю как у них так прочно и качественно получается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подходят ли построенные компанией "Технология" деревянные дома для жизни?

…подходят ли построенные компанией "Технология" деревянные дома … больше времени,…

2

Что такое фирма технология деревянные дома для жизни?

Фирма Технология давно уже строит деревянные дома для жизни, …. Я могу вам посоветовать…

1

Какая строительная компания строит деревянные дома по канадской технологии?

… этой технологии дома строятся с высокой точностью. Строительная компания "Канадец"…

1

Какие по качеству дома под ключ фирмы технология?

Дома под ключ фирмы Технология пользуются на …обращу внимание на то, что дома, построенные…

1

Как вам компания "Технология дачные дома"?

Компания "Технология дачные дома" хорошо …. Она преподнесла себя, как надежная компания,…

1

Какие строит деревянные дома технология?

Деревянные дома фирмы "Технология" известны по всей России, …

1

Кто строит в Казани деревянные дома по канадской технологии?

Деревянные каркасные дома по канадской технологии может построить строительная компания…

1

Какие фирмы и по карой технологии строят деревянные дома?

…технологий строительства деревянных домов. Есть канадская технология строительства.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.