Vijuso vijuso

05/05/2016

Сколько стоит новые деревянные дома?

Добрый день уважаемые эксперты, я хочу приобрести себе деревянный дом. Меня интересует вопрос, сколько стоит новые деревянные дома может кто-то покупал, или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит новые деревянные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

qeyuqu

05/05/2016

плюс 0

Добрый день дорогой товарищ, три года назад я покупал новый деревянный дом и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Могу сказать из личного опыта, новые деревянные дома стоят в пределах от тридцати до сорока тысяч долларов. Но цены могут изменятся в зависимости от того в каком именно районе находится дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

…реставрацию этого дома или нет. Если нет, то вы … она дорого стоить. Стоимость…

1

Сколько стоит разобрать деревянный дом?

… Стоимость разборки деревянного дома зависит от того, что …дверные проёмы.…

2

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

… стоит проэкт деревянного дома недешево, многое зависит от сложности конструкции,…

1

Сколько стоит построить деревянный дом из бруса?

…деревянный дом из профилированного бруса средних размеров 6на 6 стоит…

2

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

… цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300 тысяч…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… деревянный дом из клееного бруса под ключ стоит 16000рублей за… самому. Строительство…

2

Сколько стоит проект деревянного дома?

…деревянных домов проект будет стоить от 10000 рублей. Эксклюзивные проекты деревянных…

1

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

… фирме . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около 1 тысячи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.