Nutana nutana

05/05/2016

Сколько стоит купить дом в Новосибирске?

Добрый вечер мой многоуважаемый эксперт. Хочу себе построить дом, да не знаю какой лучше. Поэтому, подскажите мне, пожалуйста, какие отзывы о деревянных домах детинец. Заранее большое спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить дом в Новосибирске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dubupi

05/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Прочитал Ваш вопрос и хочу немного помочь Вам в нем разобраться. Как эксперт могу с точностью вам сказать что цена дом будет зависеть от того в каком районе Новосибирска размещен дом и от его размеров. Точно скажу что цена на дома будет в пределах от восемьсот пятидесяти тысяч рублей до девяти миллионов рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные дома могут стоит…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… по недвижимости и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ?

… на каркасные дома. Понять, сколько стоят каркасные дома под ключ…

2

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

…вас. Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно … прочее. А потом уже…

1

Сколько стоит купить дом из бруса?

…, и не известно, какого качества. Купить дом, построенный их профилированного бруса…

1

Сколько стоят дома на склонах?

… недвижимости и могу сказать, сколько стоят дома на склонах…

1

Сколько стоит дачный дом в Курске?

… сказать, сколько стоит дачный дом в Курске, не зная …30 кв.м. с участком 7 соток…

1

Сколько стоит готовый дом из кирпича?

… потому я знаю, сколько стоит готовый дом из кирпича. но не все … расположен…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.