Tenopo tenopo

04/05/2016

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

Доброго времени суток. Я недавно получил новую работу в Москве и мне пришлось переехать жить в этот большой город. Но я не хочу жить в самом центре Москвы, а я хочу купить себе деревянный дом на окраине Москвы. Подскажите, сколько стоит деревянный дом в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянный дом в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bodugu

05/05/2016

плюс 0

Все мы знаем что недвижимость в Москве очень дорого стоит. Если сравнивать стоимость деревянных домов в других городах страны, то там вы можете купить такой же дом в несколько раз дешевле. За один квадратный метр деревянного дома вам придется заплатить от 250 до 400 долларов. Исходя из этого, деревянный дом в Москве будет стоить от 25 до 40 тысяч долларов.

Сколько стоят деревянные дома под ключ из Вологды?

Деревянные дома под ключ из Вологды … и окружающим себя пространством.…

Сколько стоит деревянный дом с верандой?

… большая но все - же деревянный дом это не кирпичный. Только покупайте…

_Vasiliy_

30/09/2016

плюс 0

Деревянные дома в Москве стоят по разному, просто много зависит от места расположения и самого дома, из какого он дерева, примерно от 30000 у.е. и выше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят деревянные дома из клееного бруса под ключ?

Стоимость деревянных домов из клееного бруса под …

1

Сколько стоит деревянный дом из бруса?

… деревянного дома из бруса в первую очередь зависит от того сколько…

1

Сколько стоит деревянный дом?

…возводится. Деревянный дом из оцилиндрованного бруса стоит …ключ. А вот деревянный…

2

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

… деревянный дом под ключ из оцилиндрованного бревна будет стоить… бруса деревянный…

1

Сколько стоят деревянные дома в Подмосковье?

… день. Деревянные дома в Подмосковье стоят от 50 тысяч …, все зависит от удаления…

3

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

…Москве очень дорогие, потому что это Москва. В среднем деревянный дом в Москве…

1

Сколько стоит деревянный дом из клееного бруса?

…несколько технологий деревянного строительства. …технологиям. Деревянный…

1

Сколько стоит деревянный коттедж в Москве?

… фирм. Цена на деревянный коттедж в Москве в первую очередь зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.