Toline toline

04/05/2016

Цены на покупку деревянного дома?

Много людей сейчас не могут позволить себе иметь свой собственный дом. Но я в конечном итоги после долгих лет накопления денег наконец-то насобирал необходимую сумму денег на дом для круглогодичного проживания под ключ. Сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на покупку деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доски деревянные производители из России

loyiju

04/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Прочитал Ваш вопрос и сразу же понял что я могу Вам помочь разобраться с Вашим вопросом. Я хочу сказать что цена на дом в разных областях разная и зависит от района в котором продаётся. Также в цену входит площадь дома и вид дерева с которого дом построен. Сегодня минимальная цена на дом начинается с полутора миллионов рублей и заканчивается где-то в пределах девяносто пяти миллионов рублей. Если брать коттеджи то и ещё выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на отделку деревянного дома внутри?

Если брать среднюю цену, то отделка деревянного дома внутри будет…

2

Сколько стоит деревянный дом

… на сегодняшний день находиться в цене. Покупка деревянного дома может обойтись…

1

Какова цена на строительство деревянного дома 8,5х9,5 в компании "Терем"?

…" Вы можете приобрести шикарный деревянный дом 8,5х9,5 за два миллиона двести тысяч…

1

Какие цены на проекты деревянных домов?

…найти или заказать проекты деревянных домов со своими желаниями и … сайт фриланс,…

1

Какие цены на проекты деревянных домов до 150 кв м?

…домов, и могу вам сказать, что проекты деревянных домов…дома. Примерно могу…

1

Какая цена на готовые деревянные дома в Москве?

Цена на деревянные дома может отличаться не … классический деревянный дом с мансардой…

1

Какая цена деревянного дома под ключ?

… Вас образовать тем, что цена на такой деревянный дом под ключ, как Вы…, 60 квадратных…

1

Какая цена на проекты деревянных домов?

… деревянных домов составляются в письменном виде… Не такая уж высокая цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.