Vuvifu vuvifu

04/05/2016

Как создать план деревянного дома?

Доброе утро. Разрешите мне задать вам всего лишь несколько вопросов. Я собираюсь построить деревянный дом в ближайшем будущем. А у вас хочу вот что спросить - как создать план деревянного дома? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создать план деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на план эвакуации производители из России

hasagi

04/05/2016

плюс 0

Чтобы составить план деревянного дома, нужно для начала выяснить, какой площади у вас будет построен дом. Для этого нужно составить специальные чертежи, которые бы отображали соотношение комнат и площадь каждой из них. План деревянного дома можно составить и самостоятельно, но лучше будет, если его составит специалист.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое устройство крыши деревянного дома?

… крыши деревянного дома заключается в следующем. Сначала…основана на стропилах.…

1

Как дорого стоит деревянный дом?

…точностью что цены на дома разные. Цена на деревянный дом будет …от того какие…

2

Как возводятся одноэтажные деревянные дома из бруса?

Одноэтажные деревянные дома из бруса возводятся так же, как и дома, состоящие из двух…

2

Какие цены на деревянные дома?

…деревянные дома разные, начинаются от 5000 у.е. и выше, все зависит от размера дома…

1

Какие бывают необычные деревянные дома?

… из которого можно создать дом-шедевр. …необычные деревянные дома. Существует…

1

Как достроить деревянный дом?

…! Как правильно достроить деревянный дом? Сначала учтите, что это …Вам стоит…

1

Как составляются проекты деревянных домов 10 на 10?

… проект. Проекты деревянных домов 10 на 10 составляются в течение … обсуждение…

1

Как создаются проекты деревянных домов?

…деревянных домов создаются на этапе планирования…строящемся доме, создаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.