Guyatu guyatu

04/05/2016

Купить готовый деревянный дом

Где можно купить готовый деревянный дом в комплекте. Нет желания все покупать частями. Хочется чтоб все привести за один раз, и сразу приступить к строительству. Есть ли у меня такая возможность. И как долго нужно ждать доставку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить готовый деревянный дом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

gigusa

04/05/2016

плюс 0

Готовый деревянный дом вы можете купить на строительной базе, которая занимается их продажей. Как правило на таких базах дома уже есть в наличии, но если нет дома под ваш запрос, то его изготовят в сжатые сроки, и сообщат вам. Также вам могут предложить и его сборку, по вашему желанию. Если вы хотите строить дом сами, то вы можете откажитесь от услуги сборки, и закажите только доставку строй материалов на ваш участок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить готовую деревянную лестницу?

Купить готовую деревянную лестницу - это не является в наше …

1

Кто продаёт готовые деревянные дома в Саратове?

Готовые деревянные дома в Саратове продаёт …его продажу. То есть вы получаете готовый…

1

Сколько стоит купить готовый деревянный дом?

…не очень давно покупал деревянный дом, поэтому я могу Вам …и качества материала.…

2

Где можно купить готовые деревянные дома под ключ ?

…дом, когда петух клюнул. Готовые деревянные дома строят многие…компанию , которая…

2

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

Это смотря каких размеров дом под ключ побольше можно в строительной компании "Дом-Эконом".

2

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

… оказать вам помощь. значит готовый деревянный дом можно купить за ценной 600 тысяч…

1

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

…исполнитель найдётся. Готовый деревянный дом под ключ можно купить практически……

1

Где купить готовый деревянный дом?

… готовый деревянный дом", но где это лучше сделать, никто не знает. Покупка готового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.