Xecaju xecaju

03/05/2016

Что такое деревянные конструкторы дома?

Здравствуйте. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он касается строительных деталей. Я недавно услышала про деревянные конструкторы дома и хотела у вас выяснить. Что это такое? Заранее благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое деревянные конструкторы дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные конструкторы производители из России

nicafu

03/05/2016

плюс 0

Деревянные конструкторы дома - это такая развивающая игра, в которой вы строите дом из конструктора, детали которого состоят из дерева. Такая игра подходит детям разного возраста, но, несомненно, старше трех лет, из-за наличия мелких деталей. Дома получаются просто очень и очень похоже на настоящие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое деревянная мансарда?

…дома, служащее, как дополнительное помещения. Иногда деревянная…

1

Что такое строительство сборных домов?

…такого дома привозятся на место строительства в готовом виде и собираются, как…

1

Сколько стоят деревянные садовые дома?

… стоимость деревянного садового дома будет зависит …примера, стоимость деревянного…

1

Что такое перестройка дачных домов фото?

… делается. Перестройка дачных домов нужно тогда, когда… хочется расширить…

1

Сколько стоит потроить под ключ деревянный загородный дом?

… построить деревянный каркасный дом. Стоимость строительства такого деревянного…

1

Что такое сборные каркасные дома?

… путем монтажа каркаса из деревянного бруса. После того…

1

Что такое каркасно панельные дома под ключ?

… дома под ключ - это дома, сооруженные специальным… народа. А все потому, что…

1

Что такое строительство каркасных домов под ключ?

… строительство каркасных домов под ключ обрело, … Дело в том, что строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.