Bivade bivade

02/05/2016

Где купить недорогой готовый дом?

Здравствуйте. Хотелось бы проконсультироваться с вами по поводу строительства домов. Я недавно прочитал на одной сайте о таком понятии, как деревянные дома денисова. И отсюда возник вопрос - что это такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить недорогой готовый дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

feriqe

02/05/2016

плюс 0

Как эксперт я могу с точностью сказать что цены на дома зависят от следующих параметров. Это площадь дома, материал с которого построен этот дом, район в котором построен дом это вчитывается дальность к городу или населенный пункт в котором продают дом, а также материал который был использован для постройки дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить недорогой дачный дом?

Смотря какой вы хотите дом. Если сборные домики. Если хотите побольше, то заказывайте…

1

Где взять недорогой проект дома?

Прежде всего недорогой проект дома можно …

1

Где купить недорогой деревянный дом?

Купить недорогой деревянный дом можно во многих …

1

Где купить дешевые сборные дома?

Купить дешевые сборные дома …

1

Где взять проект готового дома под ключ?

… способ найти проект готового дома под ключ, посетить… можно найти проект готового…

2

Где купить комплект каркасного дома?

Купить комплект каркасного дома не …

1

За сколько можно купить недорогой жилой дом?

… недорогой но стоит он достаточно дорого. Точнее не так мало как вы думаете. Недорогой…

1

Где купить проекты современных домов кирпичных?

…в обычном магазине на базаре не купишь. Тебе нужно …и коттеджей. Там ты наверняка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.