Viqile viqile

02/05/2016

Кто может построить деревянный дом эконом класса?

Я очень хочу построить дачный дом, но денег у меня не много. Если надо будет, то кредит в банке возьму. Работа стабильная есть. Зарплату нормальную получаю. Кто может построить деревянный дом эконом класса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить деревянный дом эконом класса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом эконом производители из России

pigawi

02/05/2016

плюс 0

Лето на носу, и все вспомнили, что им нужно построить дачный дом. А раньше где были? В Караганде. Вот в Караганде и стройте свой дачный дом. А в Караганде можно посмотреть дома эконом класса на сайте магазина "Космос". Настоящий деревянный дом эконом класса может построить вам строительная компания "Дом-Эконом".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить деревянный дом в Твери?

Построить деревянный дом в Твери может строительная компания "Тверской деревянный…

1

Кто может построить деревянный дом под ключ в Саратове?

… материала. Может построить каркасно-щитовой дом по новой технологии, а может…

2

Кто может построить деревянный дом в Егорьевске?

Построить деревянный дом в Егорьевске может строительная компания "Лесстрой". Эта…

1

Кто может построить деревянный дом в Тверской области?

Построить деревянный дом вашим родителям в Тверской… которая занимается строительством…

3

Что включает в себя строительство деревянных домов эконом класса?

…деревянных домов эконом класса - это возможность, которую … Обычно строительство…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

… и дождя. Посмотреть проекты деревянных домов эконом класса можно на сайте…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов эконом класса?

…эконом класса будет небольшая. В твоем случае строительство деревянных домов…

1

Кто может построить дачный дом эконом класса?

… сами. Настоящий дачный деревянный дом эконом класса может построить строительная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.