Comigi comigi

01/05/2015

Кто может построить деревянный дом в Тверской области?

Живу с семьёй в городе Тверь. Родители живут в области. Имеют деревянный дом, если это строение можно домом назвать. Хочу родителям на старость лет сделать подарок. Построю им новый маленький, но удаленький деревянный домик. Кто может построить деревянный дом в Тверской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить деревянный дом в Тверской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiwobu

01/05/2015

плюс 0

Построить деревянный дом вашим родителям в Тверской области могут многие строительные компании. Одна из них-знаменитая строительная компания "Лесстрой", которая занимается строительством деревянных домов во многих городах и областях России. Есть ещё строительная компания "Алам", которая строит дома непосредственно в Твери и Тверской области.

Сколько стоит строительство дома в тверской области?

…вы хотите построить красивый и необычный дом в Тверской области,…

Сколько стоит строительство домов в Тверской области?

…строительства дома в Тверской области от 15-kubov-eto-skolko">15 до ……

Гость

24/10/2016

плюс 0

Хочу узнать о строительной компании "Алам" а потом может быть доверить её персоналу строительство деревянного дома

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить деревянный дом в Твери?

Построить деревянный дом в Твери может строительная компания "Тверской деревянный…

1

Выгодно ли строительство дачных домов в тверской области?

Строительство дачных домов в Тверской области выгодно и застройщику, и заказчику…

1

Кто занимается строительством домов в Тверской области?

… в Тверской области занимается компания "…на Селигере, в Новгородской области,…

1

Кто занимается строительством домов в Тверской области?

… домов в Тверской области занимается масса строительных… которая строит дома…

1

Сколько стоит дом в Тверской области?

…я думаю что помогу его вам решить.Дом в Тверской области стоит по разному,……

1

Сколько будет стоить каркасный дом в Тверской области?

… в первую очередь, хочу Вам сказать о том, что … Вам удастся приобрести каркасный…

1

Кто продает дом в Тверской области?

… на который продают дома в Тверской области.

1

Кто может построить деревянный дом во Владимирской области?

Построить деревянный дом во Владимирской области может компания "Головинское подворье".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.