Kewaba kewaba

01/05/2016

Где можно купить деревянный дом под ключ?

Срочно нужно купить или построить деревянный дом под ключ. Хочу сдавать отдыхающим. Бизнес себе такой придумал. Живу в горной местности. Рядом целебные источники находятся. Где можно купить деревянный дом под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить деревянный дом под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

qesefa

01/05/2016

плюс 0

Очень не конкретный вопрос. Место жительства не указали, площадь дома, который хотите построить, тоже не указали. Я уже не говорю о строительном материале. Купить деревянный дом под ключ можно у любой строительной компании, которая занимается строительством загородных деревянных домов. В вашем городе наверняка тоже полно таких компаний.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить дачные домики под ключ?

… там свои домики. Там и купите дачные домики под ключ. Только смотрите…

1

Где можно купить двухэтажные бани под ключ недорого?

… бани, а строительство под ключ, как известно, также не …расхода времени. Купить…

1

Где найти деревянные дома под ключ дёшево?

… у кого спрашивал по-поводу деревянных домов под ключ дёшево. И я вам скажу…

1

Где можно купить сборный дом под ключ?

… дом под ключ, вернее домик можно купить в сети магазинов "Сад-… Собираются…

1

Где можно купить одноэтажный дом под ключ?

… Где угодно можно купить одноэтажный дом под ключ. Главное-чтобы…и цвет, где…

1

Где можно выгодно деревянные дома под ключ купить?

Ответить на вопрос, можно ли выгодно деревянные дома под ключ купить, можно однозначно…

1

Где можно купить каркасный дом под ключ?

Купить каркасный дом под ключ можно, заказав его строительство…В качестве строительного…

1

Где можно купить готовый дом под ключ?

…купить . Можно купить готовый деревянный дом под ключ…купишь, его строить надо,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.