Tivela tivela

30/04/2016

Как можно сделать деревянный дом ярче?

Как можно сделать деревянный дом ярче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно сделать деревянный дом ярче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rivilo

30/04/2016

плюс 0

Ну что же прочитав Ваш вопрос я сначала задумался но есть масса разных способов сделать ваш дом как новый и при этом никто даже не узнает старый он или нет. Раньше старые дома красили по несколько раз но перед этим ещё его и лаком покрывали но в наше время все намного проще да и обойдётся Вам дешевле. для этого я хочу Вам предложить следующее Вам просто необходимо купить пластик в соответствии с площадью Вашего дома и оббить его пластиком. Ну для этого Вам необходимо ещё будет сделать небольшой каркас на который будет крепится пластик. Ваш дом будет смотреться как новый сделан под евро. Так же возможно обшелевать дом и по новому сделать его окраску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько в Саратове можно продать деревянный дом?

… за которою можно продать 50 квадратных метров. … и площадь значительно больше…

1

В какой цвет можно красить деревянные дома?

Добрый день, покрасить краски, даже вам придется не один раз пройтись по нему. Легче…

1

Где можно выгодно деревянные дома под ключ купить?

… на вопрос, можно ли выгодно деревянные дома под ключ купить, можно однозначно…

1

Как делать перестройку деревянного дома?

… установить новое. Перестройку деревянного дома следует начинать…. Только…

1

За какую цену можно купить деревянный дом?

…деревянный дом из клееного бруса под ключ можно…

1

Какие цены на деревянные дома?

…построить и из какого материала. Можно дешевле заказать …квадратного метра…

1

Какие есть оригинальные деревянные дома?

… чтобы построить оригинальные деревянные дома, нужно …вам по душе домики из…

1

Как создать план деревянного дома?

… составить план деревянного дома, нужно для …каждой из них. План деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.