Faxepe faxepe

29/04/2016

Одноэтажные деревянные дома под ключ

Хочу построить одноэтажный деревянный дом из бруса, сам я не смогу его построить, так как не имею для этого не знаний в строительстве, не времени. Куда мне обратится, в поисках специалистов. Посоветуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Одноэтажные деревянные дома под ключ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

goqeco

30/04/2016

плюс 0

Как правило строительством домов занимаются строительные организации, или частные строительные бригады. Найти тех, или других не составит большого труда. В вашем случае, лучше пригласить строительную организацию, так как у вас нет свободного времени, а значит вы не сможете заниматься закупкой строительных материалов. Строительные организации закупку материалов берут на себя. Поэтому через друзей, или хороших знакомых находите нужную вам строительную организацию, и приступайте к строительству.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти деревянные дома под ключ дёшево?

… у кого спрашивал по-поводу деревянных домов под ключ дёшево. И я вам скажу что…

1

Что представляю собой деревянные дома под ключ в Казани?

Деревянные дома под ключ в Казани представляют … посредством строительства под…

1

Какие этапы в построении деревянного дома под ключ кострома?

Деревянный дом под ключ в Костроме имеет ряд особенностей. При проектировании такого…

1

Кто может построить одноэтажный деревянный дом под ключ?

…. Одноэтажные деревянные дома под ключ строят все строительные компании, которые…

1

Часто ли строятся сейчас одноэтажные деревянные дома под ключ?

… дома. И каждый видит дом своей мечты по-разному. Для кого-то одноэтажные деревянные…

1

Чем хороши деревянные дома под ключ в Нижнем Новгороде?

Деревянные дома под ключ в Нижнем Новгороде имеют … не отнять. Например, такие дома…

1

Кто может построить одноэтажный дачный дом под ключ?

Построить одноэтажный как по объявлению в газете, так и в интернете. …

1

Где приобрести деревянные дома под ключ в кредит?

Деревянные дома под ключ в кредит являются отличной альтернативой покупки дома, построенного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.