Kivemi kivemi

29/04/2016

Что такое детинец деревянные дома?

Здравствуйте. Я сам взялся за строительство дома. Точнее не я один, а со своим другом. У нас с ним случились некоторые размолвки, так-что он покинул наш проект. Спешу заметить, что он разбирается во всем этом деле в отличие от меня. Так вот, дело в том, что некоторая часть дома уже построена и осталась, практически, заключительная часть с которой я сам не могу справиться. Подскажите пожалуйста, как сделать потолок в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое детинец деревянные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доски деревянные производители из России

qujepi

29/04/2016

плюс 0

"Детинец" - это строительная организация, которая строит деревянные дома на протяжении уже 8 дет. за это время фирма успела наработать активную базу клиентов-посредников, а также покупателей. Организация строит дома и бани из бруса, бревна, каркасно-щитовых панелей. Из всего того, что сейчас так популярно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проекты деревянных домов из профилированного бруса?

… деревянных домов из профилированного бруса представляют собой документальное…

1

Что такое реконструкция деревянного дома фото?

…чтобы придать деревянному дома приглядный вид, … деревянного дома (фото) - процесс…

1

Что такое строительство деревянных домов в кирове?

… деревянных домов в Кирове - это отличный шанс …неплохую, кстати, прибыль. Такие…

1

Что такое быстровозводимый деревянные дом?

…Обычно быстровозводимый деревянные дом предназначен для … Но зачастую такой…

1

Что такое проекты деревянных домов фото?

…деревянных домов на фото в журнале или на сайте вам… хотите от этого дома. Проекты…

1

Зачем проводятся выставки деревянных домов?

… и особенности дома, проводят специальные выставки деревянных домов. На этих выставках…

1

Что показано на выставке деревянных домов на вднх

… выставка деревянных домов на вднх. В ней можно найти и деревянные дома, изготовленные…

1

Что включает в себя выставка деревянных домов ввц?

выставка деревянных домов ввц включает в себя …, занимающимися строительством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.