Herobe herobe

28/04/2016

Кто может построить на заказ деревянный дом недорого?

Хочу купить маленький садовый домик. Дачный участок у меня не очень большой, можно сказать, маленький. Пока обходился без домика. Времянка стоит. От дождя есть где укрыться. Но нужно где-то и отдохнуть. Где можно посмотреть фото садовых домиков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить на заказ деревянный дом недорого?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xabuke

28/04/2016

плюс 0

И опять хотите строить деревянный дом, собиратель плесени. Современные строительные материалы конечно обрабатываются, но дерево есть дерево. Деревянные дома обычно строят для сезонного проживания, а для постоянного лучше построить дом из кирпича. Ну если уж так хотите, то стройте деревянный. Построит на заказ деревянный дом недорого строительная компания "Дом-Эконом".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить дёшево дачный дом из бруса?

…по строительству деревянных домов и коттеджей.…можете построить дёшево дачный…

1

Кто может построить в кредит деревянный дом?

… есть, давно уже построили свои хоромы. Так что построить в кредит деревянный дом…

1

Кто может построить недорогой одноэтажный дачный дом?

… "Папа Карло" и может построить вам дачный дом, хоть … знаю.Недорогой дачный…

1

Кто может построить одноэтажный каркасно-щитовой дом?

… будущего дома. Построить одноэтажный каркасный дом …занимается строительством…

1

Кто может построить дачный деревянный дом под ключ в Краснодаре?

Дачный деревянный дом под ключ в Краснодаре может построить строительная компания…

1

Кто может построить деревянный дом эконом класса?

… и все вспомнили, что им нужно построить дачный дом. А раньше… Настоящий деревянный…

1

Кто может построить деревянный дом в Твери?

Построить деревянный дом в Твери может строительная компания "Тверской деревянный…

1

Кто может построить под заказ дачный дом?

… может построить под заказ дачный дом. Я имею в виду …и деньги, а исполнитель…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.