Janoyu janoyu

28/04/2016

Где можно взять модели деревянных домов?

Доброе утро дорогие эксперты, я хочу построит себе дом. Меня интересует вопрос, где можно взять модели деревянных домов? Подскажите кто знает буду благодарен за любую предоставленною помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно взять модели деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cojixo

28/04/2016

плюс 0

Доброе утро дорогие товарищи, я несколько лет работа в строительной фирме. Могу сказать из личного опыт что модели деревянных домов можно взять и самому просто поискать в интернете. Ну а если вы хотите быть уникальными, то модели деревянных домов можно заказать в строительных фирмах, но это будет дорого стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно сделать проект деревянного дома?

… деревянного дома можно в любой проектно-строительной организации вашего города.…

1

Где взять каталог деревянных домов?

…фирму, которая строит деревянные дома и взять каталог у их менеджера. …в магазины…

1

Где можно взять чертежи деревянных окон?

… обработать как следует деревянные окна что бы всякие … и это правда, можно…

2

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

…строительством домов и коттеджей строительство деревянных домов тоже.…каталоги…

1

Где можно посмотреть красивые деревянные дома из бруса?

… деревянные дома из бруса можно в строительных гипермаркетах. У них есть макеты.…

1

Где можно купить проект деревянного дома?

…проект можно в проектной организации или …которая специализируется по строительству…

1

Где можно посмотреть планировку деревянных домов?

… дизайн деревянных домов можно посмотреть, например, на… деревянных домов…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

… проекты деревянных домов эконом класса можно на сайте строительной компании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.