Hetaga hetaga

28/04/2013

Где можно купить готовый дешёвый дом под ключ?

Мне очень нравятся дома из сруба. Хочу построить дом из сруба на загородном участке. Участок подарили мне и моей семье мои родители. Хотят, чтобы внуки хотя бы по выходным отдыхали на свежем воздухе в экологически чистом месте. Сколько стоят дома из сруба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить готовый дешёвый дом под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuhaxe

28/04/2013

плюс 1

А вы дом бабуле собрались строить только потому, что вашей семье негде переночевать? Вспомнили о бабушке, когда самим понадобилось место для ночёвки. А дом под ключ можно у строительной компании "Деревянный Дом".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

Это смотря каких размеров дом под ключ побольше можно в строительной компании "Дом-Эконом".

2

Где можно купить готовый дом под ключ?

… хотите купить . Можно купить готовый деревянный дом под ключ ,…купишь, его…

1

Что поразумевает строительство дешёвых домов под ключ?

… дешёвых домов под ключ - это решение для тех, кто не может себе …этажей. К дешевым…

1

Можно ли купить в кредит каркасный дом под ключ?

… внук у бабушки сердобольный нашёлся. Купить в кредит каркасный работа…

1

Где можно купить дёшево каркасный дом под ключ?

… дороже, чем лучше. Купить дёшево каркасный дом под ключ можно, заказав … каркасного…

1

Кто может построить дешёвый дом под ключ?

Самый дешёвый дом можно не построить, а купить в сети магазинов "Сад-Огород". Там …

1

Где можно купить недорого баню с мансардой под ключ?

…. У них можно купить недорого баню с мансардой под ключ. Есть множество всевозможных…

1

Где можно заказать строительство дачных каркасных домов под ключ?

… дачных каркасных домов под ключ- не проблема. Существует множество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.