Xajawe xajawe

28/04/2016

Что такое сруб века?

Здравствуйте. Хотелось бы получить максимально краткую и доступную информацию относительно покупки дома. Я хочу бабушке в деревне купить дом из бревна недорого. Но возможно ли - в этом кроется вопрос. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое сруб века?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lepura

28/04/2016

плюс 0

Сруб века представляет собой строительную организацию, которая занимается строительством домов и бань из сруба. А также эта компания занимается производством срубов без предоплат. То есть вы получается свое жилье и платите уже за результат. Это гораздо удобнее с вашей стороны, потому что обычно аванс не возвращают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сруб из чего состоит?

сруб - это стены вашего будущего …. Более того при строении сруба можно выбрать…

2

Я хочу построить сруб. хочу по стринке-без единого гвоздя. где можно достть информацию по этому поводу

…сруб он и есть сруб из бревна! в нем нет гвоздей... и двести лет…соломенную? с…

6

Какие отзывы на окна veka?

… окон дело важное. Отзывы на окна veka вы можете…

2

Какие отзывы о компании северный сруб?

Отзывы о компании "Северный сруб" существуют весьма положительные. …

1

Какие существуют отзывы о компании "Северный сруб"?

Строительная компания "Северный сруб" - одна из лучших организаций…

1

Где купить деревянный сруб в Саратове?

…дома получают положительные отзывы, а натуральный материал …доставка и установка.…

1

Где купить сруб в Ульяновске?

…сруба: "Лес России" и "Русский дом". Обе компании имеют положительные отзывы…

1

Хороши ли пластиковые двери века?

… двери Века очень много положительных отзывов, многие…замечательно. Пластиковые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.