Moyemo moyemo

28/04/2016

Сколько стоит готовый деревянный дом?

Мне нужно родителям в деревне деревянный дом построить. Старый дом пришёл в негодность. Начал на днях демонтаж дома. Родители пока у меня поживут. Новый дом нужно построить быстро. Сколько стоит готовый деревянный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый деревянный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

remuvu

28/04/2016

плюс 0

Стоимость дома зависит от его площади и строительного материала, из которого дом построен будет. Можно построить дом из клееного бруса или профилированного , а можно из бревна. Сруб дома из бревна будет стоить немного дороже. В среднем готовый деревянный дом из бруса будет стоить 500 долларов за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят готовые брусовые дома?

… Вам помощь и рассказать, сколько стоят готовые брусовые дома. … до 30 квадратных…

1

Сколько стоит готовый деревянный дом?

… Постройте родителям деревянный каркасный дом. Сейчас…Строительство такого…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

… стоимостью проэктов деревянных домов, правда не 9х9, а …хочу вам сказать, что…

1

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… проблемы. Для утепления деревянного дома можно … дома. Теплоизоляция деревянного…

1

Сколько стоят готовые одноэтажные дома под ключ?

…. Готовые одноэтажные каркасные дома под ключ стоят от …. Готовый одноэтажный…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 10 на 10 метров?

… мерную стоимость проектирования деревянного дома, то нужно … вашего деревянного…

2

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

… . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около 1 тысячи…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

… проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет стоит от сто тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.