Qoyexe qoyexe

27/04/2016

Есть такая вакансия "технический директор деревянного достроения"?

Доброе утро. Хочу получить от вас консультацию в вопросе вакансии. Я работаю в отделе кадров строительной компании и недавно наткнулась на требование такой вакансии, как "технический директор деревянного достроения". Есть ли такая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть такая вакансия "технический директор деревянного достроения"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sewaso

27/04/2016

плюс 0

Ответ на вопрос, есть ли такая вакансия "технический директор деревянного достроения", могу ответить, да есть. Но эта вакансия требуется гораздо реже, чем, например, обычный строитель. Потому, что, как известно, директоров везде хватает. Но вакансия эта весьма ответственная. От нее зависят все технические детали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Интерьерная лестница на второй этаж.

…есть такие, у меня стоит итальянская. …

2

В какой форме сделать полку из тамбурата?

… день и вам. Есть такое дело, потому что уже делал такие полки. Из тамбурата…

1

Какая есть компания по строительству недорогих деревянных домов?

…. Есть компания "Деревбуд",которая занимается строительством недорогих деревянных…

1

Кому покрасить деревянный дом?

… разные есть специалисты узких профилей. Покрасить деревянный дом 7*9 примерно…

1

Вакансии по строительству деревянных домов

…есть высшее образование в данной … в дальнейших поисках вакансии по строительству…

2

Какие вакансии относятся к каркасным домам?

… такой направленности. Исходя из этого потребности в работниках растут. Есть такие…

1

Кто может построить недорого дачный дом под ключ?

Есть такая новая технология строительства деревянных каркасных домов… строительства…

1

Какие существуют на строительство деревянных домов вакансии?

Вакансии на сметчики, строители, прорабы, проектировщики, дизайнеры интерьера, снабженцы.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.