Yedibe yedibe

27/04/2016

У какой компании заказать сруб в Брянске?

Очень хочу построить дачный домик. Выращиваю на дачном участке овощи и фрукты. Есть сарайчик для инвентаря. Лопаты с граблями в нём храню. Только вот самому негде отдохнуть после работы. Кто может недорого построить дачный домик под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У какой компании заказать сруб в Брянске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машины вакуумные в компании производители из России

hedixe

27/04/2016

плюс 0

В Брянске достаточно много компаний, занимающихся производством деревянных срубов. Если сравнивать цены, то наиболее привлекательны они у компании "Грибной сруб". Также, думаю, что вас не разочарует покупка сруба у компании "Охотный дом", "Брянсклеспром", "Брянскснаблес" или "БрянскСтройЛес".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно недорого купить сруб дома из бревна под ключ?

Строительная компания "СРУБитеДОМ" даст вам возможность недорого лиственница и другие…

1

Какие брянские срубы?

Брянские срубы представляет собой обычные срубы, собранные в Брянске…

1

У какой компании заказать срубы бань в Перми?

… компании "Индустрия города". В компании вы не только сможете заказать срубы для…

1

Я хочу построить сруб. хочу по стринке-без единого гвоздя. где можно достть информацию по этому поводу

…сруб он и есть сруб из бревна! в нем нет гвоздей... и двести лет…соломенную? с…

6

Как заказать сруб дома из Рязани?

Чтобы заказать сруб дома из Рязани вам сперва … поставлять сруб потому как есть…

1

Что вы думаете о домах из сруба?

Дома из сруба легче/быстрее отапливаются, но и …

7

Помогите оценить стоимость постройки бани 5*4, сруб есть, больше ничего нет

…можно не дергаться. Наличие сруба это 20% стоимости. Будешь заливать…

6

У какой компании купить срубы в Карелии?

В Карелии довольно большим спросом пользуются сруб не дал усадку, не потемнел и никаких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.