Kovaqa kovaqa

24/04/2013

Продают ли дома в рассрочку?

Хотел бы открыть свою стройку деревянных домов. Что для этого нужно? Есть ли определенная цена для начала открытия данного рода бизнеса или же что-то другое? Сколько людей необходимо для одной стройки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продают ли дома в рассрочку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

nuwefo

24/04/2013

плюс 0

Без участия банков редко кто сможет продать вам в рассрочку дом, ведь продавцу нужны гарантии того, что вы будете регулярно выплачивать сумму, а эту гарантию может дать только банк, можно поискать банки с наименьшим процентом по кредиту, или, например, попробовать как-то все таки договориться с продавцом, и оформить договор у нотариуса, что вы обязуетесь оплатить такую-то сумму до такого-то числа. В случае неисполнения вами договора, с вас эту сумму возьмут судебные приставы.

Кто продает дачный дом 6 на 6?

…. У меня кстати знакомый продает дачный дом, правда 6 на 7, но не…

За сколько можно продать готовый дом?

… его можно продать за 800 тысяч рублей. Если площадь дома, больше…

Specyalist

12/02/2016

плюс 0

Не знаю как дом, но квартиру в новом ЖК можно взять в рассрочку и причем беспроцентную на длительный срок. Утверждаю так, поскольку сам с этим связывался. Сейчас живу как у Христа за пазухой. Инфраструктура, паркинг и все такое за реальные деньги и без переплат.

VladimirBorisov

13/02/2016

плюс 0

HILTI однозначно долговечный и профессиональный инструмент. Ассортимент широченный, можно выбрать все что угодно под любые нужды. Единственно цена конечно завышена. По цене одной единицы можно взять пару единиц другого производителя. Так что тут кому что больше нравится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно продать проект дома?

…продать проект дома и вас интересует его цена, за сколько вы можете его продать……

2

Как продать дом в Россоши?

… добрый. Для того чтобы продать дом в Россоши вам нужно для начала…

1

Что такое строительство домов в рассрочку?

… мечтаете о свое собственном доме и хотите съехать от … за помощью к строительству…

1

За сколько можно продать дом в Новокузнецку?

…друг. Для того,чтобы продать дом вам необходимо …построен. Ну в среднем, я думаю,…

1

Реально ли взять дачный дом в рассрочку?

… дома как раз приходится на летний период. На счет рассрочки очень легко договориться,…

1

Строят ли деревянные дома в рассрочку?

… дома в рассрочку - это выбор современного человека.… Поэтому и берется рассрочка…

1

Можно ли построить дом в рассрочку?

… процессу. Есть разные рассрочки с разными процентами, нужно…

1

Подскажите выгодно ли брать дачные дома в рассрочку?

…дачные дома в рассрочку, но хочу Вас …как в любую рассрочку входит "страховка".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.