Lelote lelote

24/04/2016

Сколько в Рязани стоят деревянные дома под ключ?

Я сам живу в Москве но после некоторых обстоятельств пришлось переехать жить в Рязань. Хочу тут купить деревянный дом под ключ. Хотелось бы очень узнать сколько в Рязани стоят деревянные дома под ключ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в Рязани стоят деревянные дома под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vafoha

24/04/2016

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой товарищ. Я с удовольствием помогу вам в решении вашей проблемы. Значит в Рязани деревянные дома под ключ будут стоят где то 90 тысяч долларов. Все как и в любом другом случае зависит от того сколько будет использоваться дерева и какой брус. Может быть как оцилиндрованного так из профилированного бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом под ключ?

…деревянного дома под ключ зависит от его площади и материала из которого он будет…

1

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

…деревянных домов…

1

Как происходит строительство деревянных домов под ключ?

Строительство деревянных домов под ключ предусматривает работы от а до я. То есть…

1

Сколько в Ярославле стоит деревянный дом под ключ?

… дорогой товарищ. Деревянный дом под ключ в Ярославле можно… от того сколько…

1

Как купить недорого деревянный дом под ключ?

… небольшой деревянный купить дом, они предлагают все возможные варианты домов…

1

Нужна стоимость деревянных домов под ключ.

… стоимость деревянных домов под ключ из бруса. Она составляет от 350 долларов и…

1

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

Деревянный дом под ключ не совсем дорого стоят, но их цена немного …какая площадь…

1

От чего зависит стоимость деревянных домов под ключ?

Стоимость деревянных домов под ключ может отличаться в зависимости от …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.