Nomuxo nomuxo

23/04/2016

Как построить деревянный дом?

Я жил во многих домах и очень часто переезжал. Но я еще не когда не жил в деревянном доме. Мне очень интересно как это и я хочу пожить в таком доме. Подскажите, как построить такой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hedeya

23/04/2016

плюс 0

Для строительства деревянного дома нужно очень и очень много деревянных материалов, которые продаются в деревянном магазине из деревянной дверью. Когда купите, начните строительство из фундамента, который тоже может быть деревянный. Дальше кладите дерево на дерево и так получится деревянный дом. Следите, чтобы было все ровно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный дом 10х10?

…, чтобы построить деревянный дом 10х10, сначала нужно … деревянные коконы. Затем…

1

Кто раскажет, как построить какркасный дом 6х6 своими руками?

… ли, чтобы рассказывать как построить каркасный дом …? Но вам повезло . Этапы…

2

Как построить теплый дом?

… помочь и рассказать Вам, как построить теплый дом. в этом…. зачем сделайте…

1

Как можно быстро построить деревянный дом?

Здравствуйте. Для того, что бы быстро построить деревянный дом, необходимо сделать…

1

Как построить деревянную крышу?

…дом и я тоже не мог узнать как построить деревянную крышу. Но … для этого нужно…

2

Как правильно построить деревянный дом?

… Для того чтобы правильно построить деревянный дом для начала нужно …и выстраивать…

1

Из какого материала лучше построить деревянный дом ?

… строительства деревянных домов … профилированного бруса. Я бы построил деревянный…

3

Как построить деревянный дом?

Чтобы построить деревянный дом вашей бабушке, для начала …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.