Viguqu viguqu

21/04/2016

Сколько стоят сборно щитовые дачные домики?

Мне врачи настоятельно рекомендуют переехать жить в деревню, так как там очень свежий воздух и мне нужно дышать таким. Для переезда я хочу купить себе в деревне сборно щитовой дачный домик. Если знаете, подскажите цену на такой домик.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят сборно щитовые дачные домики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный сборный домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bewore

21/04/2016

плюс 0

Я эксперт по продаже и заверяю Вас, что цена на сборно.щитовые дачные домики в первую очередь зависит от того, какая площадь такого домика, ведь они есть разные. Если домик небольшой, примерно 45 квадратный метров, то цена составит около 90000 рублей. Если дом размерами более 60 квадратных метров, то цена будет около 150000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить сборно-щитовой дачный дом?

Сборно-щитовые дома действительно собираются быстро. … точностью . Построить сборно-щитовой…

1

Сколько стоит купить сборно щитовой дом?

…что стоимость готового сборно щитового дома будет составлять… состояния дома,…

1

Какие фирмы строят сборно щитовые дома под ключ?

Сборно щитовые дома строятся в мире с …и ЦСП, гипсокартонном и другими материалами.…

1

Чем известны сборные щитовые дома под ключ?

…качестве. Для этого и существуют сборные щитовые дома под ключ. Они известны тем,…

1

Какие преимущества сборно щитовых домов?

…дома. Преимущества конечно есть. Стены сборно щитовых домов…

1

Какой построить каркасно щитовой дачный домик?

…щитовой дачный домик - это прекрасная возможно для… внимание на двухэтажные…

1

Сколько стоит щитовой дачный домик?

…на щитовой дачный дом из камня или блоков. Но это …. Средняя стоимость щитового…

1

Сколько стоят щитовые дачные домики?

Цены на щитовые дачные домики напрямую зависит от конкретной …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.