Pihexi pihexi

21/04/2016

Зачем нужна технология строительства деревянных домов?

Доброе утро. Хотелось бы узнать несколько слов о технологии строительства деревянных домов. Скажите в двух словах, как это делается, что это такое, зачем это нужно? Я интересуюсь этим потому, что собираюсь построить дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужна технология строительства деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

simejo

21/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы получить желаемый дом, тот, о котором вы мечтали, нужна технология строительства деревянных домов. Это понятие подразумевает придерживание конкретных этапов процесса. Технология строительства деревянных домов заключается в составлении проекта на дом, а также правильного возведения фундаментальной основы дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительства деревянных домов из бруса?

…строительстве деревянных домов является профилированный брус и имеет ряд преимуществ.…

1

Какие фирмы и по карой технологии строят деревянные дома?

… несколько технологий строительства деревянных домов. Есть канадская технология…

1

Технология строительства деревянного дома

технология строительства деревянного дома, интересный вопрос, даже не …

1

В чем заключается технология строительства деревянных домов?

…. Технология строительства деревянных домов существенно отличается от традиционного…

1

Какая технология строительства деревянного дома?

… деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую технологию строительства…

2

Какова технология строительства деревянного дома?

…. Если говорить в общем, то технология строительства деревянного дома сводится…

1

Какую лучше выбрать технологию строительства деревянного дома под ключ?

… дома. Лучше выбрать канадскую каркасно-щитовую технологию строительства деревянного…

1

Фирма, которая предоставляет технологию строительства деревянных домов?

Вот хочу себе построить летом небольшой деревянный дом на даче. Меня интересует такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.