Hewuye hewuye

21/04/2016

Какие они, быстровозводимые дачи?

Доброе утро. Хотелось бы узнать несколько слов о технологии строительства деревянных домов. Скажите в двух словах, как это делается, что это такое, зачем это нужно? Я интересуюсь этим потому, что собираюсь построить дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие они, быстровозводимые дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлоконструкции быстровозводимые производители из России

jadoha

21/04/2016

плюс 0

Быстровозводимые дачи - это решение для тех, кто не любит долго строить и хочет получить желаемое как можно быстрей. Такие дома строятся за считанные недели, буквально за пару месяцев. Но качество таких домов, разумеется, может пострадать. Такие дома не подойдут для постоянного круглогодичного проживания в них.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие телеантенны для дачи вы можете посоветовать?

…, Всё зависит от того, в какой местности находится ваш… дачи. Если же дом стоит…

1

Какие они, жилые деревянные дома?

Доброго вам времени суток. Хочу посоветоваться с вами в таком вопросе. Касается он…

1

Какие цены на дачи во Владимире?

…, что цены на дачи во Владимире разные в зависимости от того, с какого материала…

1

Какая она - уютная дача?

… дача - это дача, в которой вам будет комфортно в … желательно иметь в ней хоть…

1

Как производится отделка дачи сайдингом?

… дача находится в более солнечной климатической зоне, то отделка дачи…

1

Какие они, современные дачи?

… дачи представляют собой неординарность …, или планетарной станции, или загрузить…

1

Как провести на даче отопление?

… времени суток!!! Дача, которая отапливается, …хороши в зависимости от того,…

1

Какие они - дома деревянные одноэтажные?

Здравствуйте. Хочу получить у вас краткую консультацию в моем вопросе. А касается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.