Kixiro kixiro

21/04/2016

Как построить деревянное крыльцо дома?

Сейчас я живу в очень маленьком доме, это мне очень не нравится и поэтому я хочу построить деревянное крыльцо дома. Я не знаю как это можно сделать и поэтому обращаясь к Вам. Подскажите пожалуйста, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянное крыльцо дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крыльцо производители из России

vibotu

21/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы деревянное крыльцо дома, Ваш сначала нужно закупить деревянные материалы. Это можно сделать на рынке, после этого нужно сделать деревянные колонны и поставить их не далеко от дома. После этого набить деревянные доски на колонны так, чтобы они соединились с домом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить деревянный загородный дом в кредит?

Деревянный загородный дом в кредит построить конечно…-дом построите. Денежный…

1

Как построить деревянный загородный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить деревянный загородный…

1

Как построить деревянный дом?

Чтобы построить деревянный дом вашей бабушке, для начала … и сделать проект будущего…

2

Как построить деревянный садовый дом самому?

Деревянный садовый дом можно построить двумя способами. … строить с закладки деревянного…

1

Как построить деревянный финский дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить деревянный финский…

1

Как построить деревянный рубленый дом?

… под строительство рубленого дома. Посмотрели в интернете, …дело и начать строительство…

1

Как построить деревянный датский дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить деревянный датский…

1

Как построить деревянный дачный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить деревянный дачный дом?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.