Kenebo kenebo

21/04/2016

Кто построит недорого деревянный дом?

Есть у меня загородный участок. На строительство дома денег не хватало. Недавно родители подарили мне и моей семье деньги на строительство дома. Скоро приедут, а дома ещё нет. Кто построит недорого деревянный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто построит недорого деревянный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

johepo

21/04/2016

плюс 0

Правильно. Деньги надо экономить. Дорогой загородный дом совсем не нужен. Вы же не собираетесь жить в нём постоянно? Недорогой деревянный дом вам с удовольствием построит строительная компания под названием "Дом-Эконом". Сделает проект или предложит типовое подешевле и построит. Дом встретит ваших родителей в лучшем виде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить недорогой деревянный дом под ключ?

…деревянный дом под ключ может построить строительная компания "Дом-Эконом". Компания…

1

Где можно в Саратове купить недорого деревянный дом?

… в Саратове недорого деревянный домик можно, если …городах. Возведение загородного…

1

Кто занимается строительством деревянных домов и коттеджей в Крыму?

Строительством деревянных домов и коттеджей занимаются очень многие в современном…

1

Кто может построить недорого дачный дом из клееного бруса?

…здоровье ваш дом. Недорого дачный дом из клееного бруса вам построить … бруса.…

1

Кто может построить одноэтажный деревянный дом под ключ?

… родители. Одноэтажные деревянные дома под ключ …строительством деревянных…

1

Кто может постоить недорого сруб дома?

… выстроен из бревна или из бруса. Построить недорого сруб дома может…

1

Кто может построить дачный деревянный дом под ключ в Краснодаре?

…деревянный дом под ключ в Краснодаре может построить строительная компания "Деревянное….…

1

Кто построит каркасный деревянный дом под ключ?

…. Построите дом, а потом будете деньги и на отпуск собирать. Построить каркасный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.