Lavipa lavipa

21/04/2015

Какая стоимость отделочных работ в деревянном доме?

Я очень хочу мыться в бане. Но случилось так, что у меня сейчас ее нет и мне не где быть и я ходу грязный. Поэтому я хочу построить или купит себе баня из клееного профилированного бруса. Подскажите сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость отделочных работ в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительно-отделочных работ производители из России

gimeli

21/04/2015

плюс 0

Молодец, внучек! На сайте строительной компании "Деревянные дома" стоимость отделочных работ в деревянном доме на метр квадратный такая: конопатка-80 руб., шлифовка стен-400руб.,вагонка-400 руб.,отделка наличника-70руб., подгонка плинтусов-50руб., покраска стен, полов, потолков одним слое50руб.,укладка ламината-500руб.

Какой инструмент нужен для строительства деревянного дома?

…, болгарку, ведра, трубы. Для работы по дереву надо будет…

Какая цена замены фундамента под деревянным домом?

… Вам, что цена замены фундамента под деревянным домом не совсем…

Гость

19/05/2016

плюс 0

Сколько стоит обделични работ вагонка



Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проходят отделочные работы гипсокартоном?

… с того места. Это творческая работа. Отделочные работы гипсокартоном проходят…

1

Как сделать угловой камин в деревянном доме?

… Строительство углового камина в деревянном доме - очень интересное дело…тщательно…

1

Какой рейтинг компаний по строительству деревянных домов?

… строительства деревянных домов компания "Красноярсклесоматериалы… городе.…

1

Какая стоимость дренажных работ для фундамента?

…Работу не стоит начинать без проекта дренажа. 500$ это средняя стоимость дренажных…

1

Какая стоимость земляных работ?

… в этом вопросе. Стоимость земляных работ составляет от 50 до …, где вы находитесь,…

2

Как сделать ввод электричества в деревянный дом?

… проводку в самом доме. Эта работа требует профессиональных…В целом ввод электричества…

1

Как формируются цены на отделочные работы в деревянном доме?

Цены на отделочные работы в деревянном доме формируются, исходя из таких …

1

Какие нужны отделочные работы в деревянном доме?

Здравствуйте. Как Вы верно заметили, при отделочных работах в деревянном доме нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.