Pilaqi pilaqi

21/04/2016

Сколько стоят деревянные дома из Вологодской области?

Я очень хочу жить в вологодской области и провести остаток своей жизни там. Поэтому я решил купить там деревянный дом. Но я не знаю какие там цены и поэтому обращаясь к Вам. Подскажите пожалуйста, сколько стоят деревянные дома из Вологодской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят деревянные дома из Вологодской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

jajiwe

21/04/2016

плюс 0

Я там лично живу в Волгоградской области и запинаясь сделать строительством и продажей домов. Поэтому могу сказать Вам, что деревянные дома в этой области совсем не дорогие. Но их цена всегда меняется в зависимости от того, какая площадь такого дома. Например, если она не совсем большая, то и цена будет не большая около 90000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

…дома в Москве очень дорогие, потому что это Москва. В среднем деревянный дом в…

1

Сколько стоит строительство дома в тверской области?

… и необычный дом в Тверской области, можно вашему … Строительство такого дома…

1

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

… деревянного дома под ключ. например деревянный дом под ключ из оцилиндрованного…

1

Как построить деревянный дом в Вологодской области?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить деревянный дом в Вологодской…

1

Сколько стоят деревянные дома в Подмосковье?

… цена домов меняется каждый день. Деревянные дома в Подмосковье стоят от 50 тысяч…

3

Сколько стоит деревянный дом из бруса?

… деревянного дома из бруса в первую очередь зависит от того сколько будет…

1

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

…стоит. Если сравнивать стоимость деревянных домов…

2

Сколько стоит строительство домов в Тверской области?

…. Стоимость строительства дома в Тверской области от 15-kubov… с другими областями.…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.