Fikaxo fikaxo

20/04/2016

Какие расценки на деревянные работы?

Дело в том что хочу начать строительство деревянного дома. Мне друг посоветовал так. Потому что так на много лучше и красивые со стороны. И вот поэтому мне бы очень хотелось узнать какие же расценки на деревянные дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие расценки на деревянные работы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные двери на заказ производители из России

qiloli

20/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ. Цены на строительство деревянных домов могут очень изменятся. Так как все зависит от того из какого бруса будет осуществляться строительство дома. Если строительство будет из оцилиндрованного бруса то нужно будет заплатить около 60 тысяч долларов. Если из профилированного бруса то будет на 10 тысяч дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить готовую деревянную лестницу?

Купить готовую деревянную лестницу - это не является в наше время … подходить к…

1

Какие расценки на монтаж лестниц?

… справится. Устройство деревянной лестницы дома очень не сложная…

1

Где можно посмотреть конструкцию деревянной лестницы?

…деревянной дизайн, чтобы она подходила к общему стилю. Лестницы… винтовую…

1

Как самому построить деревянную лестницу?

… ровные бруски без сучков и каких-либо повреждений. …можно приступать к монтажу…

1

Деревянная лестница в доме

…, что никаких минусов у деревянных лестниц нету. Качественная деревянная лестница…

2

Безопасно ли строить деревянную лестницу в доме?

… лестница очень красиво вписывается в … очень много лет. Что касается деревянных…

1

Как правтльно сделать деревянные лестницы?

Деревянная лестница не являет из себя ничего … моменты,а все остальное качественное…

1

Какие бывают конструкции деревянных лестниц?

… деревянных лестниц построенных на больцах или на …классические конструкции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.