Yulavi yulavi

19/04/2016

Какие изделия из дерева вы можете сделать своими руками?

Я очень люблю заниматься резьбой по дереву. Разные фигурки вырезаю. Дарю их родственникам, друзьям и знакомым. Очень мне нравится это занятие. У меня есть все приспособления. Недавно занялся изготовлением деревянных тарелок. Какие изделия из дерева вы можете сделать своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие изделия из дерева вы можете сделать своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративные изделия из дерева производители из России

jugaha

19/04/2016

плюс 0

В этом деле мы с вами спелись. У меня тоже есть такое хобби. Но я делаю свои изделия из спичек. Это тоже изделия своими руками. Метод у меня своеобразный. Я делаю макеты домиков из спичек в масштабе, не решёткой, а склеивая друг с другом. Вырезаю из спичек всякие нужные детальки для домика и склеиваю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спланировать работы, что бы построить коттедж своими руками?

…, чем строить коттедж и тем более своими руками необходимо всё спланировать. Прежде…

1

Какие септики для дачи можно сделать своими руками?

…для сезонного проживания, то своими руками можно …круглогодичное пребывание,…

1

Как печи сделать своими руками!

Здравствуйте. Вообще проект, чтобы потом не вносить изменений.

1

Строим теплицу своими руками

… вам посоветовать, совершить постройку своими руками, если умеете обращаться…

1

Как сделать аксессуары своими руками

Советую вам сделать своими руками торшер. Для этого вам понадобиться дощечка из дерева…

1

Как сделать своими руками обувницу?

…магазинах, на каких решётках у …закажите такие же решётки. Можете выделить…

1

Как сделать своими руками дровокол?

…того что бы сделать своими руками дровокол, вам необходимо взять вал от …

2

Какие изделия из старых покрышек можно сделать?

изделия из старых покрышек может служит интересным украшением и… из старых покрышек…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.